Тендер № 337841830: Поставка кунга для автомобиля УАЗ Патриот

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337841830
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 147 968.33 RUB
Заказчик: ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Поставка и монтаж дополнительного оборудования к автотранспорту в 2026 году

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту бульдозера для нужд АО «Братскэкогаз» (2026 год)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация: запчасти для спецтехники / Дорожно-строительной техники

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация: Шины автомобильные легковые/грузовые (новые, с хранения, невостребованные)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация Деталей и запчастей установок подъемных (УПА, УПТ)