Тендер № 337961506: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка листов кровельных оцинкованных профилированных, саморезов кровельных и гвоздей строительных для нужд филиала «Тайшетские электрические сети»

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337961506
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 41 905.20 RUB
Заказчик: ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа непрофильных активов- Металлопрокат в г. Дивногорске, Красноярский край.

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа запчастей к запорной арматуре

Выполнение работ по ремонту трубопроводов, металлоконструкций, расположенных на объекте филиала ООО «Байкальская энергетическая компания» НИТЭЦ.

Электпроприводы Братск 2027г

Фланцы