Тендер № 338062915: Поставка расходного материала для гематологического анализатора ВС-6000

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338062915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Черемхово
Сумма контракта: 1 068 285.37 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере