Тендер № 338180322: Закупочная процедура по выбору поставщика на приобретение Шин 315/80R22.5 (лесовозы, самосвалы, тралы, тягочи) для участка Коршуново(УП2) на период отсутствия сообщения с октября по январь для Филиала ООО "ТимберТранс" по лесным ресурсам Закупочная процедура по выбору поставщика на приобретение Шин 315/80R22.5 (лесовозы, самосвалы, тралы, тягочи) для участка Коршуново(УП2) на период отсутствия сообщения с октября по январь

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338180322
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область / Усть-Кут
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТИМБЕРТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автомобилей МАЗ, МТЗ, КАМАЗ, УРАЛ, НЕФАЗ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка шин пневматических

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка шин пневматических

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту ПС управляемого с пола на объекте КОС л/б Воздуходувная на У-ИТЭЦ в г. Усть-Илимске

Прочая закупка товаров, работ,услуг (поставка шин пневматических для легковых и грузовых автомобилей))

Прилагаемая документация