Тендер № 338203714: Поставка расходных материалов для анализатора гликированного гемоглобина Lifotronic H8

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338203714
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Черемхово
Сумма контракта: 583 261 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере