Тендер № 338217715: Поставка расходного материала для коагулометра TS 190

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338217715
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Черемхово
Сумма контракта: 404 724.87 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере