Тендер № 338241135: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Благоустройство"

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338241135
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИРКУТСКАВТОТРАНС" Г.ИРКУТСКА объявляет тендер: Поставка бензина АИ – 92 и дизельного топлива (4 квартал 2026 года)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРАТСКОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА объявляет тендер: обеспечение через сеть АЗС (АЗК) горюче-смазочными материалами

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТЭНЕРГО" объявляет тендер: Договор на поставку угля бурого 2БР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВОДСНАБ" объявляет тендер: Поставка угля бурого 2БР

Прилагаемая документация