Тендер № 338260153: Поставка начальной молочной смеси для детского питания

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338260153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Иркутская область / Куйтун
Сумма контракта: 71 642.04 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (полуфабрикаты мясные)

Поставка продуктов питания (полуфабрикаты мясные)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка лечебной детской смеси

Поставка смеси энтеральной