Тендер № 338262358: Поставка систем для внутривенных вливаний

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338262358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Мама
Сумма контракта: 675 450 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "РБ П. МАМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Поставка шприцев общего назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов из перечня СЗ ЖНВЛС

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

поставка изделий медицинского назначения (иглы)