Тендер № 338263594: Ремонт оборудования комплекса технических средств оповещения гражданской обороны

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338263594
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Иркутская область / Ангарск
Сумма контракта: 281 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Ангарский филиал Акционерного общества «РН-Проектирование Нефтепереработка» объявляет тендер: Автоматическая пожарная сигнализация

Акционерное общество «Ангарский филиал Акционерного общества «РН-Проектирование Нефтепереработка» объявляет тендер: Шкаф питания противопожарных устройств

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос ТКП на проведение пусконаладочных работ средств пожаротушения установок КУГБКК, УПС, УГОДТ, УПВ, УОСВ