Тендер № 338270373: Разработка проектной документации "Капитальный ремонт причального пассажирского пирса ФГБУ "Заповедное Прибайкалье" в п. Листвянка, ул. Горького, 2

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338270373
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: 5 269 700 RUB
Заказчик: ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИБАЙКАЛЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация