Тендер № 338294708: Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, в целях осуществления заготовки древесины для государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Балаганского лесничества

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338294708
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Другое
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 2 837 566 RUB
Заказчик: Министерство лесного комплекса Иркутской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604