Тендер № 338302989: Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство стационарного электрического освещения и тротуаров на автомобильной дороге Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита на участках км 386+300 – км 389+300 (н.п. Троицкое), км 439+550 – км 442+200 (н.п. Сотниково), км 500+000 – км 501+800 (н.п. Бурнашево), км 355+400 – км 356+000, км 374+000 – км 374+400, км 556+100 –км 556+900, км 638+900 – км 639+450, Республика Бурятия, Забайкальский край
Результаты тендера
Прилагаемая документация
2.17.4.Приложение 4 к извещению - порядок рассмотрения и оценки заявок.docx
38 КБ
ПД освещение.part02.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part01.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part06.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part11.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part07.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part13.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part14.rar
23,4 МБ
ПД освещение.part04.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part10.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part09.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part05.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part03.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part08.rar
45,0 МБ
ПД освещение.part12.rar
45,0 МБ
2.17. Извещение строительство Освещение.doc
29 КБ
2.17.1.Приложение 1 к извещению - состав заявки, требования стройка.docx
50 КБ
2.17.6. Приложение 6 к извещению - Возможные виды и объемы работ для исполнения самостоятельно.docx
87 КБ
2.17.2. Приложение 2 к извещению-описанию объекта закупки- Ведомость объемов.xlsx
87 КБ
2.17.2. Приложение 2 к извещению- Техническое задание.docx
96 КБ
2.17.2. Приложение 2 к извещению- описание объекта закупки- Проект сметы контракта.xlsx
147 КБ
2.17.2. Приложение 2 к извещению - описание объекта закупки.docx
19 КБ
Приложения к контракту - устройство освещения исправленная.rar
301 КБ
2.17.5. Приложение 5 к извещению - проект Госконтракта.docx
126 КБ
2 1 Приказ об утв ПД 3.pdf
416 КБ
2 1 Приказ об утв ПД 2.pdf
478 КБ
2.17.3. Приложение 3 к извещению - обоснование НМЦК.doc
13 КБ
2.17.3. Приложение 3 к извещению - обоснование НМЦК - Протокол.docx
16 КБ
2 1 Приказ об утв ПД 1.pdf
398 КБ
2.17.3. Приложение 3 к извещению - обоснование НМЦК - Расчет.xls
10 КБ
Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.08.2026 №0334100007526000077.html
44 КБ
2.17.4.Приложение 4 к извещению - порядок рассмотрения и оценки заявок- редакция № 2.docx
33 КБ
изменение 107 ГЗ-исх.pdf
665 КБ
Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.08.2026 №ИИ1 в ред. 2.html
45 КБ
Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.08.2026 №ИИ1 в ред. 2.html
45 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.