Тендер № 338344054: Поставка сантехнических материалов (подставка (каркас) для душевых поддонов)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338344054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Саянск
Сумма контракта: 51 808.25 RUB
Заказчик: ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа непрофильных активов- Металлопрокат в г. Дивногорске, Красноярский край.

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа запчастей к запорной арматуре

Выполнение работ по ремонту трубопроводов, металлоконструкций, расположенных на объекте филиала ООО «Байкальская энергетическая компания» НИТЭЦ.

Электпроприводы Братск 2027г

Фланцы