Тендер № 338344808: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Аккумуляторные батареи – Б/У (24 шт.) МОЛ г. Челябинск

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338344808
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 470 614 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оснащение помещений (бытовая техника), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Катушка контактора LX 1 FH 2202, 220В

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Пускатель NS2-25 Chint/495084

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Пускатель NS2-25 Chint/495081

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Пускатель NS2-25 Chint/495082

Прилагаемая документация