Тендер № 338413029: Поставка расходного материала для анализатора гемостаза Mindray CX-6010

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338413029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Черемхово
Сумма контракта: 401 289.05 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере