Тендер № 338441198: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка холодильников

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338441198
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 17 000 RUB
Заказчик: ООО "АКВАСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту в здании филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в городе Усть-Куте, Усть-Кутском, Казачинско-Ленском, Киренском и Нижнеилимском районах (г. Киренск).

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БРАТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка телевизоров 43” для системы визуального информирования

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверного помещения с услугами установки

Акционерное общество "РН-РемСтройИнжиниринг" объявляет тендер: Поставка электрического термомата для АО "РН-РСИ"