Тендер № 338639462: МТ 732/26-ЭА «Стерилизатор плазменный для объекта строительства «Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338639462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 231 293.33 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»

МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»

МТ 773/26-ЭА «Наркозно-дыхательный аппарат для УЗ «Петриковская ЦРБ»

МТ 772/26-ЭА «Лента самоклеящаяся с индикаторами для стерилизации для УЗ «Брагинская ЦРБ»

МТ 770/26-ЭА «Фотометр микропланшетный для У «ГОДМГЦсК Брак и семья»