Тендер № 338687581: Модернизация объекта водоснабжения (поставка и монтаж системы водоподготовки в блочно-модульном исполнении): нежилое здание , расположенное по адресу: Иркутский муниципальный округ, с. Оёк, ул. Коммунистическая, кадастровый номер объекта 38:06:070103:742

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338687581
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 15 722 875.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка рукавов пожарных напорных и фильтр-сетки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Проведение исследований снежного покрова, поверхностных и подземных вод на границах СЗЗ Тайшетского промышленного узла и на территории Тайшетского Алюминиевого Завода в 2027 г. (id1228083) (2-й этап торгов) (id1234158)

Поставка комплектов фильтров «Элемент-Т19» для курительной кабины «Элемент -8ГР»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка комплектов фильтров «Элемент-Т19» для курительной кабины «Элемент -8ГР»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Проведение исследований снежного покрова, поверхностных и подземных вод на границах СЗЗ Тайшетского промышленного узла и на территории Тайшетского Алюминиевого Завода в 2027 г. (id1228083) (2-й этап торгов) (id1234158)