Тендер № 338687842: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА объявляет тендер: Поставка электроприводов неполнооборотных серии QT

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338687842
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 1 691 223.28 RUB
Заказчик: МП "ДГИ"

Показать больше информации о тендере