Тендер № 338711182: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА объявляет тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338711182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 2 205 710.86 RUB
Заказчик: МУП "БВК"

Показать больше информации о тендере