Тендер № 338711258: Предоставление сертификатов на сервисное обслуживание компьютерного программного обеспечения для виртуализации, имеющееся у Заказчика

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338711258
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 3 596 560 RUB
Заказчик: Администрация города Иркутска

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание комплексных услуг по предоставлению сервиса печати с покопийной оплатой АО "Байкалэнерго"

Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ ПРОВЕРОК АТТЕСТОВАННЫХ ОБЪЕКТОВ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Оказание услуг по технической поддержке и содержанию АТС Протей ImSwitch5 и многофункционального интеллектуального шлюза (медиашлюза) Tiger Системы-112 Иркутской области

Оказание услуг по содержанию и технической поддержке комплекса средств автоматизации Системы-112 Иркутской области