Тендер № 338773018: Поставка переносного устройства для безопасного хранения паролей, ключей шифрования и ЭП (Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСБ)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338773018
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Иркутская область / Тулун
Сумма контракта: 154 100.03 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация