Тендер № 338796592: Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338796592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Иркутская область / Киренск
Сумма контракта: 1 896 699.32 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "КИРЕНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Разработка прикладного программного обеспечения для системы АСОДУ утилизационного комплекса, проведение наладки системы на площадке заказчика, разработка эксплуатационной документации и инструктаж персонала заказчика. (id1226085)

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг по предоставлению права использования на обновления ПО Indeed PAM для нужд АО «АЭХК».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по реализации информационного обмена системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Иркутской области с системой обеспечения экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории города Москвы, для передачи информации о происшествиях, связанных с беспилотными летательными аппаратами

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Услуги по предоставлению неисключительного права на программу для ЭВМ. Клиентская лицензия на срок 1 (один) год

Приобретение программного продукта по титулу: «О С1 Строительство новой ПС 35/10 кВ (2*2,5 МВА); двух ВЛ 35 кВ от ПС 220 кВ Киренга до новой ПС 35 кВ (общей протяжённостью 10,4 км); двух ВЛ 10 кВ ЛПУМГ-1,2 (общей протяжённостью 9 км). Реконструкция ПС 220 кВ Киренга с установкой двух линейных ячеек 35 кВ для технологического присоединения ПАО «Газпром»»