Тендер № 338801381: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка задвижек чугунных фланцевых 30ч906бр DN 300, PN 10 под электропривод

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338801381
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 829 340.05 RUB
Заказчик: МУП АГО "АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере