Тендер № 338813338: Войсковая часть 11724 объявляет тендер: вибрационный извещатель (исполнение – Ethernet).

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338813338
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 205 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Муфты кроссовые оптические сплиттерные в комплекте

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брагинского района" объявляет тендер: Закупка товаров для Новоиолченского сельисполкома согласно задания

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чечерского района" объявляет тендер: Цветное МФУ Epson L3250 или аналог, МФУ CANON image CLASS MF3010 или аналог согласно технических заданий для Ровковичского сельского исполнительного комитета.

Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино" объявляет тендер: Компьютерные комплектующие

ПЭВМ в сборе (системный блок, монитор, мышь, клавиатура)

Прилагаемая документация