Тендер № 338853089: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту внеплощадочных сетей канализации

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338853089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 6 603 732.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора для нужд ПАО «ДЭК» по лоту: «ОКПД2: 41.20.40 Реконструкция административного здания по адресу: г. Владивосток, ул. Октябрьская, д. 8 (M ДЭС-504-880)» (Лот № 35902-ТПИР ОБСЛ-2026-ДЭК)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1717/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора оказания услуг по аварийно-восстановительному ремонту системы отопления

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Лот № 168 26 «Выполнение работ по ремонту бетонного пола помещения склада, расположенного в здании центральных механических мастерских (инв. № 10011)»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Лот №182 26 «Выполнение работ по текущему ремонту причалов №№3-4 (инв. №00-009082), №5-14 (инв. № 00-009081), №15 (инв. №00-009063), №16 (инв. №00-009078)»

Выполнение работ по обустройству места (площадки) накопления ТКО (контейнерной площадки), с контейнером для накопления ТКО на территории Кавалеровского муниципального округа

Нет документации