Тендер № 338856591: Приобретение жилого дома с земельным участком в п. Окунайский

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338856591
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Ленск
Сумма контракта: 4 800 000 RUB
Заказчик: КУМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок: Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), муниципальный район Ленский, сельское поселение Ярославский наслег, село Хамра, улица Центральная, земельный участок 45, на территории кадастрового квартала 14:14:040005, площадью 2500 кв.м., категория земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома – 2.1)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Ленский район, межселенная территория Ленского муниципального района, находящаяся вне границы городских и сельских поселений, территория ур. Улахан Отех, №1, с кадастровым номером 14:14:090011:139, площадью 304 989 кв.м., вид разрешенного использования: животноводство.

ООО "РЕАЛ-ПРАВО" объявляет тендер: Электронный аукцион

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, расположенный по адресу: Респ. Саха (Якутия), у. Ленский, земли, подчиненные г. Ленску, СОТ «Лесовод», с кадастровым номером 14:14:050098:25, площадью 645 кв.м., категория земель: сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: садово-огороднический участок

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аренда 200 кв.м. гаража - стоянки № 1, 2, 4 по адресу г. Ленск ул. Победы 77а (Каменное здание гаража)