Тендер № 338883533: Текущий ремонт аварийного участка теплотрассы от ТК41 до ДЦ п. Балахнинский

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338883533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Бодайбо
Сумма контракта: 6 774 324.93 RUB
Заказчик: Администрация Балахнинского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Нет документации