Тендер № 338884778: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА объявляет тендер: Поставка материалов на текущий ремонт

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338884778
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 324 713.68 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Предквалификационный отбор подрядных организаций по устройству слаботочной системы (интернет, телефонная сеть, системы контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализаций и др.)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Камера видеонаблюдения, видеокамеры, видеорегистраторы

Поставка запасных частей к домофону

Система учета рабочего времени

Филиал ООО Инжиниринг Строительство Обслуживание на Промплощадке ТаАЗ объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией на объекте Прессовый корпус для штамповки деталей класса «А». (id1207349) (4-й этап торгов) (id1236360)