Тендер № 338890424: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание с кадастровым номером 38:25:020101:827 (Здание с кадастровым номером 38:25:020101:827 площадь 391 по адресу Российская Федерация, Иркутская область, м.р-н Слюдянский, г.п. Байкальское, г. Байкальск, мкр. Строитель, ул. Строительная, д. 4)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 338890424
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: 2 226 500 RUB
Заказчик: Администрация Байкальского городского поселения

Показать больше информации о тендере