Тендер № 338891160: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДЕФЕРАЗИРОКС

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338891160
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 530 724 RUB
Заказчик: министерство здравоохранения Иркутской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Медицинские маски одноразовые

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: На оказание услуг по лабораторным исследованиям объектов водоснабжения, физико-химических показателей дистиллированной, бидистиллированной воды на территории ООО «РУСАЛ Тайшет» (id1225052)

Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Зуклопентиксол)

Нет документации