Тендер № 338975503: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ГИДРО" объявляет тендер: Выполнение работ по замене дверей на противопожарные в производственных помещениях здания Усть-Илимской ГЭС

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338975503
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 2 196 131.44 RUB
Заказчик: ООО «ЭН+ ГИДРО»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация строительных материалов; пол наливной полиуретановый Индастро Левелайн, эпоксидный антистатический Ризопокс

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка дверей противопожарных на 2027г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Отопительное оборудование: конвекторы, модули, приводы, пушки тепловые, тепловентиляторы по срочной потребности

Филиал ООО Инжиниринг Строительство Обслуживание на Промплощадке ТаАЗ объявляет тендер: Оказание услуг по доработке витражной системы и замене стеклопакетов в пластиковых окнах (id1237103)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кровли ЗиС на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске