Тендер № 339054818: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус ПАЗ 32053-70 (Автобус для перевозки детей) (Автобус ПАЗ 32053-70 (Автобус для перевозки детей))

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339054818
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Иркутская область / Усть-Уда
Сумма контракта: 129 900 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-УДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация