Тендер № 339103671: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка тяговых литий-железо фосфатных аккумуляторных батарей для электрических погрузчиков «Komatsu» FB 15-12 и тягачей «STILL» R07-25

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339103671
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 3 075 578 RUB
Заказчик: АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БАЙКАЛСИ КАМПАНИ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "МОРЕ БАЙКАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Европейские запчасти и электротехнические изделия для ремонта и модернизации оборудования линии розлива. Иркутская область

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа электромонтажных изделий

устройства управления, коммутации и автоматизации

Поставка дифференциальных и электроконтактных манометров в 2027 г.

Поставка манометров в 2027 г.

Прилагаемая документация