Тендер № 339104485: Поставка медицинского изделия-Микроскоп биологический.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339104485
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Иркутская область / Кутулик
Сумма контракта: 368 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка беспилотного оборудования на 2027 г.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка электронного уровня

Поставка пломб на 2027 г

Поставка оборудования электропитания на 1 плг 2027

Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения

Прилагаемая документация