Тендер № 339117116: Оказание услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки средств измерений

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339117116
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 1 547 938.02 RUB
Заказчик: ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ на воздушные линии электропередачи на месторождениях ВЧНГКМ, СДМ, МИЛ в период 2026-2027

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела ANATOM 16 HD с принадлежностями (Инвентарный номер 101240000000323, заводской номер 06332030625).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования ТТЦ на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту сетей освещения и кабельных линий на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ УГОЛЬ" объявляет тендер: Строительство воздушных линий напряжением 6 кВ от ПС №2 35/6 кВ до ПС №3 35/6 кВ