Тендер № 339128861: Разработка проектной и рабочей документации по объекту «Магистральная теплосеть от теплового пункта ТП -3 до павильона - 2. Инв.№ ИЭ14801041117. Модернизация магистральной тепловой сети ТК-4-ТК-103Г-ТК-105-ТК-114Б, уч. № 16066 на участке тепловой сети от ТК-114 до ТК-114Б»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339128861
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 3 673 281 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун-Братск-Усть-Кут-Мирный-Якутск на участке км 483+218 - км 483+818, Иркутская область"

Строительный контроль за выполнением дорожных работ по объекту: "Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун - Братск - Усть-Кут - Мирный - Якутск. Реконструкция моста через реку Якурим на км 588+264 автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун - Братск - Усть-Кут - Мирный - Якутск, Иркутская область"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Открытый отбор на выполнение работ по разработке рабочей документации организации подключения схемы электроснабжения собственных нужд РА-550 к ГПП-2 ПС 220 кВ БрАЗ (id1231415)

Выполнение научно-технического сопровождения по объекту: Дымовая труба котлов №5-№8. Инв. № ИЭ0010934. Реконструкция с уменьшением высоты

Проектно-изыскательские работы по объекту «Ремонт водопропускной трубы на км 666+456 автомобильной дороги Р-297 «Амур» Чита – Невер – Свободный – Архара – Биробиджан - Хабаровск, Забайкальский край»