Тендер № 339136667: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: А699 грузового автомобиля в интересах КУП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339136667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 246 753.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" объявляет тендер: Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла

Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" объявляет тендер: Многоцелевое транспортное средство (микроавтобус)

Многоцелевое транспортное средство (микроавтобус)

Тележка SMART 1M