Тендер № 339190523: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка счетчика производства и потребления жидкости

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339190523
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 5 275 RUB
Заказчик: ГБУЗ ИОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БАЙКАЛСИ КАМПАНИ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "МОРЕ БАЙКАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Европейские запчасти и электротехнические изделия для ремонта и модернизации оборудования линии розлива. Иркутская область

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа электромонтажных изделий

Реле

устройства управления, коммутации и автоматизации

Поставка дифференциальных и электроконтактных манометров в 2027 г.

Нет документации