Тендер № 339190977: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАСЕРВИС" объявляет тендер: Профессиональная переподготовка работников ООО «АкваСервис»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339190977
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 14 000 RUB
Заказчик: ООО "АКВАСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ для объектов негативного воздействия ОП «ТТС» (II-IV категории), составление отчетов. Разработка проектов НДВ, планов мероприятия при неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для объектов II категории НВОС ОП ТТС АО Байкалэнерго».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "РЕСУРСТРАНЗИТ" объявляет тендер: Проведении запроса предложений в электронной форме, на право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности и паспортизации трубопроводов теплосетей.

Выполнение приемочных испытаний газовых горелок и режимно-наладочных испытаний парового котла ТП – 200 ст.№11 для нужд Теплоэлектроцентрали «РУСАЛ Краснотурьинск»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка методических пособий для обеспечения ООО РУСАЛ Тайшет в 2027г. (id1220554) (3-й этап торгов) запрос скидки и улучшения условий. (id1234231)

ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ АНОДНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований концентрации загрязняющих веществ по указанному перечню и количеству. (id1234789)

Нет документации