Тендер № 339192353: Оказание транспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом МК от 24.07.2026 № 001 на поставку контейнеров ТКО, заключенного с Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Братска (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339192353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 41 533.33 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ФАВОРИТ" объявляет отбор поставщиков: Тендер по выбору пула поставщиков по перевозкам сборных грузов авто транспортом

Оказание транспортных услуг на территории Ново-Зиминской ТЭЦ Лот № 1 Оказание транспортных услуг фронтальным погрузчиком Лот № 2 Оказание транспортных услуг гусеничным экскаватором

Выполнение работ по погрузке-разгрузке, хранению ТМЦ по титулу: «О С42Модернизация ВЛ-35 кВ Киренга-Окунайка (замена опор, протяженность модернизируемого участка ВЛ - 11 км)»

Нет документации