Тендер № 339192594: Закупка товаров, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (поставка ноутбука)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339192594
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 133 183.33 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БАЙКАЛСИ КАМПАНИ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "МОРЕ БАЙКАЛ" объявляет тендер: Реализация оборудования маркировки Antares Vision

Поставка промышленных ПК на 2027 г

Продажа имущества должника: Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M

Радиостанции на 2027г.

Приемник (Извещатель) базовый Би-Литл или эквивалент

Результаты тендера

Прилагаемая документация