Тендер № 339202085: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (биохимия, Миндрей 1000)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339202085
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: 865 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере