Тендер № 339242315: Выполнение работ по ремонту НЭС «Академик Трёшников» в 2026 году в порту Санкт-Петербург для нужд ФГБУ «ААНИИ»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339242315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Иркутская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 86 698 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Катер «LARISSA»

покупка арматуры судовой с РМРС

Поставка лодочного мотора

Поставка лодочного мотора

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ И АНТАРКТИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ" объявляет тендер: Поставка лодки из полиэтилена низкого давления для нужд Российской арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

Нет документации