Тендер № 339252393: Учреждение образования "Полесский государственный аграрный колледж имени В.Ф. Мицкевича" объявляет тендер: "Текущий ремонт санузлов общежития №3 по адресу: г. Калинковичи, ул. Мира, 1В"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339252393
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область / Калинковичи
Сумма контракта: 57 557.66 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по выполнению подрядных работ на объекте: "Текущий ремонт здания гаража отдела образования Калинковичского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская область, г. Калинковичи, пл. Ленина, 2" (Отдел образования)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Калинковичского района" объявляет тендер: Услуги по выполнению подрядных работ на объекте: "Текущий ремонт здания гаража отдела образования Калинковичского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская область, г. Калинковичи, пл. Ленина, 2" (Отдел образования)

«Текущий ремонт по замене ограждения крыльца здания инспекции МНС по Калинковичскому району, расположенного по адресу: г. Петриков, ул. Гагарина, 17А»

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Калинковичскому району объявляет тендер: «Текущий ремонт по замене ограждения крыльца здания инспекции МНС по Калинковичскому району, расположенного по адресу: г. Петриков, ул. Гагарина, 17А»

Текущий ремонт санузлов общежития № 3 по адресу: г. Калинковичи, ул. Мира, 1В