Тендер № 339252528: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 85:01:010110:479 (Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 85:01:010110:479, с местоположением: Российская Федерация, Иркутская область, Аларский район, муниципальное образование "Кутулик", п. Кутулик, улица Матросова, участок 24, площадью 1 600 кв.м., с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339252528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Кутулик
Сумма контракта: 12 825 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АЛАРСКИЙ РАЙОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: Перечень объектов водоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2026 год (Перечень объектов водоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2026 год)

На право заключения концессионного соглашения: Перечень объектов водоотведения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2026 год" (Перечень объектов водоотведения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2026 год")

На право заключения концессионного соглашения: Перечень объектов теплоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2026 год (Перечень объектов теплоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2026 год)

Аренда и продажа земельных участков: возможность предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 1280 кв.м., для индивидуального жилищного строительства (возможность предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 1280 кв.м., для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: возможность предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 1600 кв.м., для индивидуального жилищного строительства (возможность предоставления земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 1600 кв.м., для индивидуального жилищного строительства)