Тендер № 339275154: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОРЕСУРС" объявляет тендер: поставка агрегата электронасосного центробежного скважинного

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339275154
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 443 480 RUB
Заказчик: ООО "ВОДОРЕСУРС"

Показать больше информации о тендере