Тендер № 339275324: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка средств защиты информации

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339275324
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 554 760 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации