Тендер № 339275371: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре здания ОГАУЗ «Ангарская городская больница», расположенного по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, 22 микрорайон, строение 22, строение 23

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339275371
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Ангарск
Сумма контракта: 390 000 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРСКИЙ ЗАВОД КАТАЛИЗАТОРОВ И ОРГАНИЧЕСКОГО СИНТЕЗА" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке паспорта и проведению экспертизы промышленной безопасности факельной установки

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРСКИЙ ЭЛЕКТРОЛИЗНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: разработка рабочей документации «Оснащение здания 11 стационарными анкерными линиями на крановых путях»

АО "АЭХК" объявляет тендер: разработка рабочей документации «Оснащение здания 11 стационарными анкерными линиями на крановых путях»

Кадастровые работы по установлению местоположения границ земельных участков, расположенных на территории Ангарского городского округа, с указанием местоположения границ земельных участков на местности

Кадастровые работы по установлению местоположения границ земельных участков, расположенных на территории Ангарского городского округа, с указанием местоположения границ земельных участков на местности